Ролевая
Колледж "Туманная Звезда"

Объявление

Погода.
Погода..погода у нас хорррошая..льют дожди,дует холодный ветер..в общем осень вступает в свои права..
Обращение к гостям:
Бла-бла-бла-бла-бла...вместо того чтобы читать эту ерунду лучше быстрее регистрируйтесь и вливайтесь в игру..))) .
Сюжет:
В разработке
Администрация:
Админы:Таня,Алена Модеры:идет набор.кто хочет стать модером отписывайтесь в специально отведенной для этого теме или пишите в лс админам.
Рекламщикам:
Реклама только взаимная(администрация за этим следит),не взаимная реклама будет сразу же удаляться.ник Рекламщик, и пароль:1111

Ярославльский колледж "Туманная Звезда"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославльский колледж "Туманная Звезда" » Анкеты » Остальные анкеты


Остальные анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шаблон
1.Имя
2.Фамилия
3.Возраст
4.Внешность(минимум одна полная строка)
5.Характер(минимум 2 строки)
6.БИО(Минимум 2 строки)
7.где живете,каким образом примешаны к игре
8.личный статус
9.как часто будете посещать ролевую?

0

2

Анка не по шаблону, но есть всё!
Имя -
• Алина Волконская
Возраст -
• 100 лет - по-настоящему
• 15 лет - физически
Раса -
• Потом: вампир
БИО (минимум неполные 4 строки) -
• "Я и представить себе не могла, что когда-нибудь буду жить вот так. хотя, у меня был выбор: или смерть, или такая жизнь. А точнее, выбор был у него: кусать или не кусать, спасти или дать умереть. Он выбрал спасти. И я осталась жить, пусть это вечное бессмертие не назовёшь жизнью. А ведь моя жизнь началась несколько десятков лет назад - 4 августа 1994 года, в, некогда столице Российской Империи, Санкт-Петербурге. А точнее, близ Питера, в 21 километре от него, в Царском Селе. Это был знамениты городишко - там раньше был Царскосельский Лицей. в которым учились такие, как князь Александр Горчаков и поэт Александр Пушкин. Мои родители, - Ирина Михайловна и Валерий Михайлович, - очень любили друг друга. Мать с самых ранних лет настаивала на том, что бы я уехала в страну её предков по матери - Алекс Уильмс была англичанкой. Но отец был глубоко против. Тогда, как только мне исполнилось 12 лет мать поставила ультиматум: "Она переезжает, или я ухожу от тебя, Валера!" Это было сложно. И отец всё таки согласился - он её так любит! - но было видно, что он этого не хочет. Тогда я решила пойти на отчаянный шаг - хоть бы и не навсегда, а отсрочить наш общий переезд. Я, естественно, случайно сожгла наши с папой загран-паспорта. Матери мы с папой сказали, что это огонь газовой плиты - она в этом ничего не понимала, она тогда жила технологиями будущего. Она ужасно расстроилась, но решила, что такова судьба, такого предназначение, и решила никуда не ехать. Прошло несколько лет. а она расстраивалась по прежнему. Отец уже был готов согласиться, но я ещё больше поняла - если он поедет, то будет несчастен! И опять же мои действия потрясли. Я решила - поеду одна в городок, который носит гордое название "Мегаполис". Матери я пообещала - буду примерной паинькой, не буду ничего плохого вытворять, буду учиться! И ни согласились, впервые за много лет дибатов по этому поводу, согласились вместе, единогласно. Тогда мне исполнилось 15. Именно тогда я и обрадовалась, что многие годы учила английский, немецкий и французский языки. Ещё в самолёте я услышала, что "мегаполис" - не такой уж и большой городок, что он ужасно дождлив и полон ребятами младше 20 лет.  Так же в самолёте я встретила давнюю знакомую - Алёну, - и, узнав, что будем учиться и жить рядом, мы решили держаться вместе, сообща. Через несколько дней в "Мегаполисе" я уже обжилась - это оказался милый городок. Жить здесь - одно удовольствие. Хотя, может только мне. За всю свою жизнь я очень редко вспоминала о существовании старшей сестры - разница у нас была маленькая, но она меня не очень любила, а я её. Её звали Маргарита. Она умерла. Давно, как только мы переехали в Мегаполис. Раньше, тогда когда я была как все, меня раздражало то, какими темпами здесь распространяются слухи. А теперь привыкла - для меня их стала ещё больше. А так же появилось много других проблем - как не выпить чью-либо кровь, ведь я теперь вампир!"
Характер (минимум 2 строки) -
• Спокойная, собранная и сдержанная на первый взгляд. Она способна молчать, когда её оскорбляет тот, кто по её мнению, умнее и сдержаннее - по себе знает, как это трудно - сдерживаться. Но остальным такого не позволит. Она очень хорошо понимала людей: и когда была человеком, и когда стала вампиром. Наверное, поэтому и получила способность читать мысли. Она всегда считает себя виноватой в случае того, если подскажет совершенно не правильный ответ. Так же, она считает и будет считать всю жизнь, - до скончания веков, - что авария - её вина.
Внешность (можно фотографию) -
http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/d4/6c/2-1260988719.jpg
• Она всегда движется пластично, и выглядит хрупкой, как фарфор. За что и получила кличку "Фарфоровая кукла". После превращения мало что изменилось: только глаза стали золотыми или чёрными - по переменно, да кожа холоднее.
Как часто будете посещать ролевую? -
3-4 раза в неделю
Личный статус -
|.when you can live forever, What do you live for?|
Курс -
• Так, как я буду выглядеть на 15, то она обязана учиться на курсе
• Курс: 1

0


Вы здесь » Ярославльский колледж "Туманная Звезда" » Анкеты » Остальные анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно