Ролевая
Колледж "Туманная Звезда"

Объявление

Погода.
Погода..погода у нас хорррошая..льют дожди,дует холодный ветер..в общем осень вступает в свои права..
Обращение к гостям:
Бла-бла-бла-бла-бла...вместо того чтобы читать эту ерунду лучше быстрее регистрируйтесь и вливайтесь в игру..))) .
Сюжет:
В разработке
Администрация:
Админы:Таня,Алена Модеры:идет набор.кто хочет стать модером отписывайтесь в специально отведенной для этого теме или пишите в лс админам.
Рекламщикам:
Реклама только взаимная(администрация за этим следит),не взаимная реклама будет сразу же удаляться.ник Рекламщик, и пароль:1111

Ярославльский колледж "Туманная Звезда"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославльский колледж "Туманная Звезда" » Рядом с корпусами » Главные ворота за территорию колледжа


Главные ворота за территорию колледжа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s41.radikal.ru/i094/0909/ed/8edd29d43b45.jpg

0

2

Таня тихонько подошла к главным воротам и попробовала открыть калитку.
-Блин,скрипит...а рядом охранники.

0

3

-давай помогу.-вдвоем им удалось тихо открыть калитку.выскользнув за нее Ал вытянула из за ворот Таню.тихонько закрыв за собой ворота Ал повернулась к подруге-все!свобода!ну,куда пойдем?

0

4

- вот тут надо подумать. Вообще в принципе хотелось бы выпить. Но мы потом не дойдем до дома и нас отчислят. Так что не знаю.
Таня намотала на шею шарф. Ветер был холодный.

0

5

Ал поежилась и согласно кивнула-и все же ?куда тогда пойдем?я в этом городе  не ориентируюсь.максимум до куда я могу дойти и не заблудиться это магазин напротив колледжа. -Ал усмехнулась-Ну как,есть идеи?

0

6

- давай сходим в клуб ' Белый Дракон '. Там сегодня должно быть классно.

0

7

Ал задумчиво посмотрела на подругу-можно попробовать..где он находиться то хоть?

0

8

найдем.Пошли.нам все равно через парк городской идти.
Таня направилась в сторону стоящих на горизонте деревьев.
-------городской парк

0

9

еще раз вздохнув и поежившись от холода пошла следом
надеюсь этот клуб того стоит...

0


Вы здесь » Ярославльский колледж "Туманная Звезда" » Рядом с корпусами » Главные ворота за территорию колледжа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно