Ролевая
Колледж "Туманная Звезда"

Объявление

Погода.
Погода..погода у нас хорррошая..льют дожди,дует холодный ветер..в общем осень вступает в свои права..
Обращение к гостям:
Бла-бла-бла-бла-бла...вместо того чтобы читать эту ерунду лучше быстрее регистрируйтесь и вливайтесь в игру..))) .
Сюжет:
В разработке
Администрация:
Админы:Таня,Алена Модеры:идет набор.кто хочет стать модером отписывайтесь в специально отведенной для этого теме или пишите в лс админам.
Рекламщикам:
Реклама только взаимная(администрация за этим следит),не взаимная реклама будет сразу же удаляться.ник Рекламщик, и пароль:1111

Ярославльский колледж "Туманная Звезда"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В комнате живут:
Алена
Таня
Лера
Даша
(закрыто)

http://s61.radikal.ru/i171/0909/6e/8c7859a97a5f.jpg

0

2

Таня зашла в комнату и села на свою кровать,находящуюся под лестницей. Эта лестница вела на чердак,который,правда,был заперт. Но зато на лестнице можно было посидеть.
Девушка только что вернулась с вечернего мероприятия. Оно проходило в амфитеатре,и шел мелкий дождь,поэтому сидеть там было не очень приятно. Быстро переодевшись, Таня прилегла на кровать,и,включив музыку.стала ждать пока вернется ее подруга.

0

3

Ал вошла в комнату с разъяренным выражением лица отжимая себе волосы.пока она сидела в амфитеатре дождик превратился в ливень.даже не глядя на подругу она нырнула в шкаф раскидывая по комнате вещи и пытаясь найти во чтобы переодеться.

0

4

-да,сегодня весело с мероприятием получилось. Особенно для тех кто на сцене играет. Прикинь,им еще минут десять там стоять.
Таня кинула Алене расческу.
- у тебя волосы сейчас как гнездо. Кстати, я бы не прочь сходить в столовую на сонник.

0

5

Ал выудила из шкафа кофту и быстро переоделась,на ходу поймав расческу она рухнула на кровать.
-да,сегодня весело с мероприятием получилось. Особенно для тех кто на сцене играет. Прикинь,им еще минут десять там стоять.
Таня кинула Алене расческу.

-да уж.-Ал фыркнула.
у тебя волосы сейчас как гнездо. Кстати, я бы не прочь сходить в столовую на сонник.
-я тоже бы не отказалась.щас причешусь и сбегаем. ты пока зонт найди,а.-Алена быстро провела расческой по волосам.расческа жалобно хрустнула и сломалась.

0

6

Таня вскрикнула.
-Это была моя любимая расческа! А зонт хрен с ним,у нас же столовая в этом корпусе. Пошли.
Девушка взяла с полки телефон и ,засунув его в карман,вышла за дверь.
----- столовая

0

7

Ал вздохнула и швырнув расческу в угол пошла следои
----->столовая

0

8

Таня зашла в комнату и достала из шкафа куртку. Потом подумала и сменила балетки на кеды. Оглядевшись вокруг,она повернулась к Алене.
- че нить еще надо взять?

0

9

Ал критически оглядела Таню с ног до головы попутно натягивая куртку и сапоги.
-да вроде нет.денег ток захвати и пошли

0

10

-Хорошо.
Таня сунула кошелек в карман. Подумав,она еще прихватила с собой вязаный шарф.
----- главные ворота

0

11

захватив с тумбочки свой кошелек Ал пошла следом
главные ворота---->

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно